Руки чешутся до красноты, а потом образуются маленькие пупырышки

Яна Александровна Ученик (51), на голосовании 3 года назад
У меня это длится чуть больше недели. Сначала чесалась одна рука, а теперь две, так ещё и пупырка после того как почешу образуются, но к счастью через несколько часов они проходят. Сейчас уже кожу сдерать начала
Голосование за лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36543) 3 года назад
Так они разносятся, чем раньше замазать хоть зеленкой, тем лучше.
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 3 года назад
Вспоминай, что ела. Похоже, аллергия.
RUSLAN UNACHEV Ученик (103) 3 года назад
Одни предположение и вопросы . А кто нибудь что посоветует? У меня такая же сыпь уже третий день .