Не люблю своего парня, а он меня очень! Как поступить?

Ангелина Дяченко Ученик (138), на голосовании 3 года назад
Приветики девчонки (может еще и парни)! Сегодня я бы хотела затронуть тему отношений... Начну сразу с отношений, мой парень хороший, милый, заботливый но я его УЖЕ совершенно не люблю! В начале наших отношений в 1 неделю я уже начала понимать что он меня раздражает и что чувств абсолютно нет и мне надо наигрывать волнение и переживания в его сторону, что я его понимаю но мне абсолютно ВСЕ. РАВ. НО... Я чувствую себя ужасным человеком и виню себя, он меня любит, очень! Волнуется обо мне но я понимаю что чувства у меня не взаимны к нему, но и бросать боюсь, у меня такая проблема - если долго не вижу свой объект обожания - не люблю. Когда увижу - сразу начинаю любить вот я и боюсь, что если брошу его то может быть поздно и я потеряю его навсегда! Или про то, что меня будут считать ужасной в классе из за того, что за месяц отношений бросаю человека.. Я не могу ждать пока карантин кончится и с ним увидеться! У меня просто не хватает сил! Меня охватывает ужас когда он говорит про то, как сильно меня любит и говорит - что это судьба.. Я боюсь сломать его надежды.. Боюсь вогнать в депрессию... Но и за статус свой боюсь.. меня все это загнало в тупик и я так больше не могу! Может сказать ему все таки об этом - или играть дальше роль паиньки для него? Мне не сложно.. (я лицемер, тоже моя проблема, может, расскажу о ней, но потом) Мне все говорят бросить но в основном мне статус жалко..
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 3 года назад
Так ты ребенок еще? Поняяятно. Знаешь, надо ценить тех, кому на тебя не все равно. Но это не значит, что надо из себя вытягивать к нему чувства, эмоции и т. д. Ты можешь спокойно быть уверена в нем, не волноваться о нем, потому что он не инвалид и вполне способен позаботится о себе и о тебе. Успокойся и получай удовольствие от общение с ним. Не притворяйся, но и не говори лишний раз чего-то плохого - и будет все хорошо. Время покажет, любит ли он тебя по-настоящему. Ведь если любит, ему вовсе не нужна фальшь и он ее рано или поздно почувствует. Да и незачем эти пафосные волнения изображать, пара понимает друг друга с полуслова и с одного взгляда.
Ангелина ДяченкоУченик (138) 3 года назад
Стоит заметить, у него есть и плюсы, и минусы, + хорошее образование, заботливый и ему не наплевать на меня
минусов очень много.. с ним не интересно общаться, задает глупые вопросы типо если не отвечаю то сразу обиделась! (это с какого?!) и он меня очень раздражает, использовать не хочу парней
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Ну, неинтересно общаться это потому что вы оба пока не нашли комфортный способ доносить друг другу информацию. Он пока не знает, что тебе на самом деле интересно, а что нет. Если притворятся, что все интересно, он так и будет всякую чушь нести. Отсутствие ответа он понимает как обиду, потому что ты ему не говоришь, что это глупые вопросы. Надо ему это объяснить, желательно не грубо. :) Пойми, что он пытается найти способ взаимодействия с тобой. Будь более понятной, может, тогда он перестанет быть таким "тупым".
Zlou Keks Мастер (1153) 3 года назад
Играть роль "паиньки" для него не нужно, разве станет лучше от твоего лицемерия?
То что налево не смотришь-это хорошо. Не пробовала принять его, как своего спутника жизни, откинуть все эти "нихочу" и дать ему статус твоего молодого человека и то не на 2-3 месяца
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
1) не морочить человеку голову и отпустить
2) удерживая нелюбимого человека рядом страдают оба
один от того, что с нелюбимым, второй от того, что его не любят
Кошечка А Мастер (2009) 3 года назад
Меня охватывает ужас когда он говорит про то, как сильно меня любит и говорит - что это судьба.. Я боюсь сломать его надежды.. Боюсь вогнать в депрессию... Но и за статус свой боюсь.. меня все это загнало в тупик и я так больше не могу!
Видишь как в тебе много слова: "Боюсь!"
Это панические атаки и страх - вот главная твоя проблема - пчитай сказку Саалтыкова-Щедрина "Ерш!"... может она тебе все прояснит.
Сквончи Патрикович! Мастер (2443) 3 года назад
На мнение других забей, не буд быдлом. Я сам тупой пасан и как опыт хочу спросить: ты потеряла интерес из-за ненаход общих интересов иль навязчивости? Скажи причину. Я не хочу оказатся на месте того пацана.
Ангелина ДяченкоУченик (138) 3 года назад
И от того и от другого
Сквончи Патрикович! Мастер (2443) А как вообще вы тогда начали встрч?