Парни вопрос к вам! Что было самое отвратительное что делала ваша девушка или жена?

Алина Казанцева Ученик (224), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kratos . Мастер (1036) 3 года назад
Познакомила со своей мамашей
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160750) 3 года назад
Нет. Иначе получится, что я уподобился местным плакальщикам.
Green Box Искусственный Интеллект (151633) 3 года назад
Не важно что за человек, если он не выполняет сказанное, исключаю его из своей жизни. Если полностью сделать это не представляется возможным, свожу общение к минимуму и поверхности.
Валерий Искусственный Интеллект (196415) 3 года назад
Самое отвратительное, что я мог бы сделать - это начать обсуждать с вами эту тему. Даже если бы эта жена давно была бывшей.