Телефон samsung galaxy j1 2016 скачал официальну. прогу с оф. сайта. Пишет что оперативной памяти 870мб. Хотя в магазинах

Андрей Андреев Просветленный (36382), закрыт 3 года назад
Пишут что 1 Гиг должна быть. В чём проблема? Кто в курсе?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 3 года назад
Системные приложения чуток забрали оперативной памяти
Андрей АндреевПросветленный (36382) 3 года назад
Да думаю так же наверно. Однако а вдруг это аппаратные требования? Фиг знает
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) У тебя устройство 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней памяти Доступно оперативной 871 МБ, а внутренней 4,5ГБ
Остальные ответы
маленький енот Гуру (4878) 3 года назад
Это ВСТРОЕННАЯ память (свободно 870МБ из 5ГБ тобиш ROM) а 1 гиг у тебя оперативка (тобиш RAM) что не понятно?
Андрей АндреевПросветленный (36382) 3 года назад
Неа нифига! Мне кажется это оперативная как раз таки и встроенная
маленький енот Гуру (4878) Андрей Андреев, нет. На таком бюджетном смартфоне АПРИОРИ не может быть 5ГБ оперативки. В 2016 году даже у флагмана S7 было 4ГБ, а тут у самого бюджетника вдруг взялось 5ГБ?))))
ddddd qqqq Ученик (122) 3 года назад
Память заризирвировано