Что заставляет человека курить и курить сигареты ?

кирилл Просветленный (25238), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
denisrad4 Мастер (1336) 3 года назад
Зависимость от никотина
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
привычка, мне нравился сам процесс курения
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
а еще есть и есть... и пить и пить... и дышать и дышать...
вот такое ипанутое существо...
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 3 года назад
раннедетские неотработанные сексуальные желания. оральная стадия.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
на работе учёбе армии не курящие пахали за всех.. да и в рабочее время сачкануть желающих тьма))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Окружение в основном влияет, человек животное стадное....
профессор Просветленный (21593) 3 года назад
Курить начинают в школьные годы, по - глупости. Если бы дети знали в кого они превратятся через 20 лет, то они никогда бы не прикоснулись к этой гадости. Почему люди курят? Некоторые по 2-3 пачки в день. Знаменитый певец, Муслим Маговаев, выкуривал по 4 пачки и больше. Дело в том, что во время затяжки сосуды на несколько секунд расширяются, дымящий получат кайф. Но через 15-20 мин сосуды сжимаются, курильщик испытывает дискомфорт. В мозг поступает сигнал: закурить. Ночью сосуды тоже сжимаются и чтобы их расширить, человек просыпается и идет на балкон дымить. У любителей сигарет возникает такая же зависимость, как от любого другого наркотика. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.