Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у многих стоматологов проблемы со здоровьем?

Кристина Артурова Ученик (78), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 3 года назад
потому что постоянно в инфекционном очаге и вынужденной позе . Поэтому и день рабочий сокращенный. Но за весь период работы успеваем собрать весь " букет " профессиональных заболеваний .
Остальные ответы
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
ты еще шахтеров не видывал... или работяг - вредников
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 3 года назад
Ну так каждый дышит ему в лицо, какое тут здоровье.
кот Агат Искусственный Интеллект (343801) 3 года назад
У многих врачей проблемы со здоровьем. Сгорают на работе.
Anton Gavrilov Мудрец (10426) 3 года назад
Потому что они люди, а почти у всех людей проблемы со здоровьем
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
во рту рассадник болезней а они редко работают в масках и перчатках..
Fhdhe Jbegey Гуру (3884) 3 года назад
Я думаю, что самая большая проблема — это зубная пыль, которая при сверлении образуется. От этого и астма образуется и тд. И да, В слюне много заразы
профессор Просветленный (21594) 3 года назад
Многие стоматологи курят и пьют. А такого не бывает, чтобы человек пил, курил и был здоров. К счастью, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Рома Просветленный (29081) 3 года назад
Есть гипотеза
1. потому что когда человек много "материться" , или плохо "говорит", всё это оседает на зубах в виде плохой энергетики, и это передаётся врачу одонтологу
у некоторых рот как помойная яма, из которого выходят самые нехорошие слова.

2. но например когда врач будет себя чистить например в конце дня, то всё будет ок

3. по идее врачи должны жить больше ста лет, а на деле подругому =)