Уровень болевого порога.

Человек 21 века Ученик (172), на голосовании 3 года назад
Если я сломала лучевую кость на левой руке и мне было не больно, просто немного неприятно, но про слёзы я и не думала, было все спокойно, может ли это свидетельствовать о том, что у меня высокий болевой порог ?
Дополнен 3 года назад
Потом больно тоже не было, как гипс наложили, боли не было вообще
Голосование за лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Видимо, так, Но, бывает, в шоковом состоянии - человек сразу не чувствует боли.
Игорь Сатонин Оракул (71831) 3 года назад
Нет.
В кости мало нервов.
Мягкие ткани не повредились...
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
наоборот.. когда мелкий ушиб сильно болит.. он максимальный а у вас нулевой.. и это плохо.. можете поломаться и не заметить..