Девушки что было самое отвратительное что делал ваш парень или муж?

Алина Казанцева Ученик (224), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 3 года назад
Уродовал мои цветы газонокосилкой. ГААААД!!!
Остальные ответы
Кошечка А Мастер (2009) 3 года назад
бросил мепня девственницей... а у меня фобия мужчин, я после этого 2 года лишалась девствености - регестрировалась на сайте знакомств и подыскивала кандидатов - это разве не отвратительно? Вот сложно ему гаду было, козел недоношенный?!
♥ Lera Lovegood ♥ Знаток (252) 3 года назад
Не был моим парнем или мужем
Алина КазанцеваУченик (224) 3 года назад
Как он посмел?!