Пропал звук и на Реалтек и на внешке, почему кто с таким сталкивался?

Александр Максимчук Знаток (473), на голосовании 3 года назад
Беда, тупопо не нашел кто мог бы мне помочь, в Скуле ни одной команды не знаю... Но тут хоть ржать не будут как в С++
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 3 года назад
Самая банальная причина - громкость стоит на нуле)
Александр МаксимчукЗнаток (473) 3 года назад
Я не настолько дебил... Но спасибо, это первое что проверил
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) Александр Максимчук, служба Windows Audio запущена? Встроенный в винду мастер обнаружения проблем ничего не обнаруживает?
Александр МаксимчукЗнаток (473) 3 года назад
Терадка, мое любимое аниме
Александр МаксимчукЗнаток (473) 3 года назад
Если Блади и дешевые Дексп разом закончились... Такого не бывает
Айран Просветленный (26733) 3 года назад
1) ковырял в ухах одновременно
2) выключен плеер
3) выключен или нерабочий усилитель звука
4) отсоединены провода
5) одновременно сдохли (или последовательно друг за другом) обе звуковухи.