Значок яндекс браузера стал белым, как сделать его нормальным?

Андрей Сидоров Знаток (371), на голосовании 3 года назад
В папке с яндекс браузером, файл со своей иконкой, но когда я запускаю его, я вижу в панели снизу просто белый файл, но браузер при этом работает
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 3 года назад
Это последняя обнова так делает, просто зайди в пуск - все програми и там найдешь нормальный значок яндекс.
Миша Искусственный Интеллект (254589) 3 года назад
скачай последнею версию и установи по верх уже установленного
https://browser.yandex.ru/desktop/main/?ncrnd=2576
установщик просто обновит системные файлы браузера, все твоё останется.