Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поговорить с мамой. рассказать ей, о том, что такое стрим и тд, чтобы убедить, что я хочу стримить

Котофеич Папердыков Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Вообщем... Давно стримлю, с того как был совсем мелкий... Так и родителям признаться т-т не могу...
Голосование за лучший ответ
denisrad4 Мастер (1350) 3 года назад
Скажи прямо, что ты стримишь. Возможно им будут нравится твои стримы и они будут поддерживать тебя.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
сомневаюсь но не попробовав не узнаешь.. только в начале зря когда достигнешь хоть каких результатов в этом.. будет в самый раз.. желаю успехов.. всё будет хорошо..