Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается ли, что девушка повысила статус, начав общаться и встречаться с состоятельными парнями?

денис акишев Ученик (220), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Anal Berserk Ученик (214) 3 года назад
Нет, это считается, что она продала пизду подороже
Остальные ответы
Mr Kwatson Мыслитель (8949) 3 года назад
если она стала подругой или даже девушкой/женой такого парня, то, конечно, да
Петя Пупочкин Гуру (3282) 3 года назад
Повысила сосательные навыки
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (156613) 3 года назад
А как же... Так и парни встречаясь с богатыми леди повышают свой статус и не только статус