Какой из российских коньяков самый лучший?

Андрей Н. Оракул (70017), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
ну, или, по крайней мере, стоит попрообовать?
Дополнен 3 года назад
* попробовать
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79597) 3 года назад
Хз. Я б не экспериментировал. Лучше вискаря втопить.
Г ЕОракул (58979) 3 года назад
Ну чамбур нагнать я и дома смогу. ) Не катит вискарь.
Остальные ответы
денис с Мудрец (10293) 3 года назад
ккз и дкк делали что-то приемлемое, сейчас не знаю
Tolik Panarin Оракул (54245) 3 года назад
Кизлярского завода. Он занимал первые места на конкурсах. Но лучше бери фирменные типа "Багратион" они по 20 лет выдержки и бутылки отличаются от стандартных.
Андрей Н.Оракул (70017) 3 года назад
Да, кизлярские более-менее по сравнению с остальным дагестаном (который в последнее время вообще стал хз чем). Особенно избербаш, дербент - ужас.
Tolik Panarin Оракул (54245) Андрей Н., Зашёл сейчас на сайт завода, есть "Багратион"! Выдержка более 20 лет и города где он продаётся.
SISU Искусственный Интеллект (245474) 3 года назад
Лучшие коньяки прошлого года

Ной Араспел
Арарат 5. ..
Коньяк Лезгинка ...
Старый Кахети 5. ..
Тетрони 5. ..
Jatone X.O. ..
Klinkov VSOP. ..
Коньяк «Белый аист» 5-летний Один из самых известных сортов коньяка, который начал выпускаться еще во времена Советского Союза, производится вплоть до сегодняшнего дня !
Андрей Н.Оракул (70017) 3 года назад
р о с с и й с к и е ))
SISU Искусственный Интеллект (245474) Отличниками в дегустации стали шесть коньяков - один российский и пять французских. «Бахчисарай» – 495 руб. /0,5 л. Martel – 1199 руб. /0,5 л. Courvoisier – 1299 руб. /0,5 л. Remy Martin – 1449 руб. /0,5 л. Hennessy – 1499 руб. /0,5 л. Camus – 1659,9 руб. /0,5 л.
X Ученик (204) 3 года назад
Western Club от Вереска
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 3 года назад
Темлюкский
Андрей Н.Оракул (70017) 3 года назад
Что-то не видел такого никогда
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) Андрей Н., Есть многое, мой друг, на свете, что неизвестно нашим мудрецам
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 3 года назад
никакой. В России делают бренди. И не лучшего качества.
Но даже это бренди сейчас в основном поддельное.
Купишь бутылку, вроде бы ничего. Купишь такой же через полгода - голимая техническая спиртяга подкрашенная
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
"Старый Кенигсберг" весьма неплох
Андрей Искусственный Интеллект (137701) 3 года назад
КВВК прохладненский.
Андрей Н.Оракул (70017) 3 года назад
Ни разу не видел в продаже.
Андрей Искусственный Интеллект (137701) Андрей Н.,
@lex Искусственный Интеллект (113909) 3 года назад
На этикетке написано одно.
Внутри ВСЕГДА другое.
Вывод? Правильно. Всё что продают- подделки.