Web-программирование ("верстка") на Webflow

dionis_wine Профи (547), на голосовании 3 года назад
Есть такой конструктор как Webflow, который наполнен большими возможностями, но естественно за подписку или что-то вроде того.
Мне бы хотелось узнать, можно ли там "наверстать" сайт, скопировать код и работать с кодом дальше в уже другом формате, а затем вернуться на Webflow, удалить ту страничку и "верстать" новую, не расходуя при этом бесплатный аккаунт?
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57258) 3 года назад
Бесплатный аккаунт не дает возможности выгрузить код. Это во-первых. Во-вторых, даже выгруженный код будет иметь прямую зависимость от платформы, поэтому дальнейшая работа вне webflow невозможна, - любое изменение кода приведет к неработоспособности сайта, или придется переиначивать всю структуру. То есть, по сути, создавать веб-сайт заново.

Хватит уже жить во влажных местах, иди веб-разработку учи.
dionis_wineПрофи (547) 3 года назад
Разве не получится сделать структуру сайта, а стили добавлять самостоятельно, не пользуясь готовыми webflow компонентами? Верстка занимает много времени просто, программирование моя стезя.
into it Оракул (57258) Если не использовать компоненты, анимации и всё прочее, а заручиться исключительно дивами и ссылками - то да, проблем не должно возникнуть. Только важно взять во внимание, что webflow генерирует несколько собственных стилей и префиксов, и некоторые стили будут отображаться чуть иначе, чем в дизайнере. На бесплатном тарифе доступна только одна страница без выгрузки кода. Если нужна только структура, то, в принципе, в отладчике её можно скопировать. Но мне кажется, копировать-вставлять - очень геморройное дело. Легче оплатить минимальный тариф в 24 доллара и спокойно заниматься версткой макетов без ограничений.