Помогите ребята хочу стать богатым как можно быстрей!!

шершуля бич Ученик (177), закрыт 3 года назад
Как стать богатым в 9 лет срочно нужно а то меня засмеют потому что мне купили 7 айфон а не 11 хелп ми плис!!!!
Лучший ответ
Mr.Znayka Гуру (4324) 3 года назад
В 9 лет!!! Тебе самому не смешно? Подрасти хоть до 14. И зачем тебе айфон! Чтобы похвастаться чтоли?

Хвастовство́ — излишнее восхваление своих достоинств, успехов и прочих качеств (иногда мнимых). Хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои качества, с целью выделиться среди других, получить одобрение.

Хвалиться – значит без всякой учтивости говорить другим: я лучше вас. ( Пьер Буаст )

Если над тобой будут хвастаться другие, то просто думай собака лает и все
шершуля бичУченик (177) 3 года назад
ну да все у всех просто 10 а у меня 6 был 7 купили вот но все равно это плохо (
Mr.ZnaykaГуру (4324) 3 года назад
Хвастовство́ — излишнее восхваление своих достоинств, успехов и прочих качеств (иногда мнимых). Хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои качества, с целью выделиться среди других, получить одобрение.

Хвалиться – значит без всякой учтивости говорить другим: я лучше вас. ( Пьер Буаст )
Mr.ZnaykaГуру (4324) 3 года назад
Если над тобой будут хвастаться другие, то просто думай собака лает и все
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
вот это стимул! выкинь его купи себе шмотки нормальные лучше
Aren Bea Просветленный (36600) 3 года назад
Если вас начнут грабить старшие это будет преимуществом. Могут украсть на уроке танцев например. Не стоит светить дорогими вещами во многих местах, особенно малому.