На чем экономить в самую последнюю очередь в условиях самоизоляции?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149135) 3 года назад
в последнюю очередь - на необходимых лекарствах. уж можно и без еды как нибудь...
Остальные ответы
KF Мастер (2031) 3 года назад
На роскоши. Она начинается там, где заканчивается необходимость....
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
Работай иди. И не напдо ни на чем экономить будет.
Самоизоляция – отмазка для тех, кто работать не хочет.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
покупать только по списку и лучшее.. я выхожу каждые три дня в маске и в перчатках.. покупаю много фруктов и овощей.. ищу экологическое.. выжили..
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
У кого как. Лично у меня всё по -прежнему . После паники с гречкой- заглянула в свои "закрома родины" - так два пакета и обнаружила... Кстати, так и лежат, не очень-то мы её и едим... Ну вот и всё.
ip Искусственный Интеллект (134046) 3 года назад
Самое дорогое в условиях осады - душевное спокойствие. Все, что позволяет его поддерживать - приоритетно. Это может быть хоть шоколад, хоть книжки хорошие, хоть мобильный интернет безлимитный.
Вот из этого можете исходить.
Ну, ещё о детях нужно заботиться, иногда их порадовать чем-то важнее, чем себя.
Удачи.
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
В последнюю очередь - на детях (второго Детства у них не будет) и на родителях (они не вечные)