Зависят ли месячные от веса?

Катя Леева Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Мне 14. Мой рост 34 кг. Не удивляйтесь, я сама по себе маленькая, моя мама была такой же. Есть споры, что именно от веса зависят месячные, а другие говорят, что вес никак не влияет. Так что же правда? У меня нету месячных из за веса, или просто не наступило время?

У моей мамы пошли 14-16 лет.
Все другие признаки у меня уже есть: волосы, выделения и тд.

Ещё раз говорю, то что у меня такой маленький вес, это нормально. Чувствую я себя хорошо, мне комфортно в таком весе, просто нету месячных, а так я обычная девушка, точнее девочка, месячных же нет)
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Если у мамы в 14-16, то просто жди
Вадик Царёв Гуру (3468) 3 года назад
Время придёт - придут .