Парни смотрят на меня и мою подругу.

Анфиса Деришева Ученик (67), на голосовании 3 года назад
Парни из компании (мы не с ними в компании) смотрят на нас часто, когда мы проходим мимо, или сидим на лавке. Почему так? Мне 16,подруге 17,им тоже по 16 и 17,если это важно. Прошу адекватные ответы
Голосование за лучший ответ
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Ну Вы же тоже на них смотрите, раз Вы это видите. У людей есть глаза, они все время куда-то смотрят.
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Вы смотрите и они в ответ смотрят, это со всеми так.
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
спемотоксикоз давит на мышцы глаз и они вращаются то влево то вправо, точно знаю, доктор объяснял
nesquik Гуру (4971) 3 года назад
малолетние сперматоксикозники