Возьмут ли в армию?

Ирина Кочурова Ученик (176), на голосовании 3 года назад
Прошел ФГДС . Заключение:
К 26.7. Язва луковицы ДПК. Эрозивно-гиперпластический гастрит. Нр++ .
Военком оправил на подтверждение на рентген. Заключение:
Р-картина деформации луковицы ДПК
Второй раз прошел ФГДС после пропития лекарств. Заключение:
Хронический гастродуоденит дуодено-гастральный рефлюкс . Рубцовая деформация луковицы ДПК.
Возьмут ли в армию?
Голосование за лучший ответ
биби гон Гуру (4970) 3 года назад
Конечно. И там он забудет где вообще желудок находится! На собственном опыте. За два года ни разу не беспокоил.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412405) 3 года назад
Нет, язвенников не призывают. Наличие рубца - признак язвенной болезни.