Почему такое начинает происходить?

Марианна Максимовская Ученик (58), закрыт 3 года назад
Есть знакомый видимся раз в год, по 16 лет, ходим компанией мой лучший друг и он, мой лучший друг сказал мне то что, когда появляюсь я, знакомый начинает себя странно вести, дурачиться и так далее. Он начинает шутит над моим другом, например: кидается в него камнями либо вишней, называет как-то, был случай то что он дал мне и другу чупа-чупс а потом забрал у друга еще один, дал мне и сказал то что у меня вкуснее, а у него у моего друга не вкусный, помогает в чем-то, ходит со мной куда-то и так далее. Когда остаемся с ним наедине, было несколько раз что он просто молчит и всё,может что-то говорить но молчит, рыбачили недавно все втроем, он сказал моему другу чтобы он рыбачил здесь, а мы с ней пойдем порыбачим в другом месте. Иногда не понятно его поведение. В прошлых встречах он смотрел мне прямо в глаза, мне становится от этого не комфортно. Когда сидела напротив него, то поймала его взгляд, он смотрел в упор не отводя (мы были тогда в троем, с моим другом). А вот когда мы остаемся наедине, или идем куда-то вдвоем, то он молчит как-то, не особо разговорчив, тогда почему открыто в глаза смотрит?
Лучший ответ
Полина Заболоцкая Ученик (127) 3 года назад
Ты ему в любом случае нравишься. Это нормальное поведение для человека. Таким образом он пытается обратить на тебя свое внимание, просто что то ему мешает признаться тебе сейчас. Я думаю всему свое время, и он обязательно тебе все скажет
Марианна Максимовская Ученик (58) 3 года назад
А как я могу ему нравиться? Мы видимся раз в год. На данный момент не общаемся вообще. Виделись последний раз в прошлом году.
Полина ЗаболоцкаяУченик (127) 3 года назад
Ну это не проблема. Ты человеку просто можешь нравится, при этом вы можете быть долгое время на расстоянии. Просто когда он видит тебя, у него эмоции опять вспыхивают. На личном опыте было: я своему мужу 5 лет нравилась, из них мы 3 года не виделись, а потом он приехал и все. До сех пор вместе, и я просто благодарю бога за него. Так что и у этого парня также, он может спокойно жить своей жизнью и даже встречаться с девушкой без тебя, но когда увидит тебя, симпатия вспыхнет. Таково наше сознание. Тут вопрос, нравится ли он тебе!
Марианна Максимовская Ученик (58) 3 года назад
Он мне да... Причём давно. Но произошла одна ситуация. В январе у меня стоял статус, что влюблена в него, он это увидел, сначала поздравил с Новым годом, потом прислал скрин этого, написал, я хотел спросить. Я сразу же написала что это шутка, он написал ммм, прикольно. Я подумала что обидела его, и написала извини меня пожалуйста, он написал за что? Я написала, что так вышло. Он больше ничего не писал. Вот я ему тогда и написала почему так себя ведешь при друге со мной, на что он ответил нормально вроде себя вёл, не? Я написала ладно, хорошо, возможно мне показалось и всё на этом. Потом долго после этой всей ситуации очень переживала, думала что он ненавидит меня. Потом наступило 23 февраля, я решила его поздравить, он написал спасибо и отправил синее сердечко, но почему синее? И всё.
Полина Заболоцкая Ученик (127) Я более подробно все расскажу и как что делать
Марианна Максимовская Ученик (58) 3 года назад
Думаю что обидела его такими словами. Раньше всегда смотрел мои сторис в вк, уже как месяца 3 не смотрит, никак. Да, возможно он занят и так далее, но меня это настораживает. Больше с этого момента мы никак не переписывались. Да и вообщем общаемся только в реальности. Не знаю как быть дальше. Это как тупик. Молчание вот это уже длится слишком долго, а вдруг это какая-то манипуляция с его стороны. Голову сломала...
Полина Заболоцкая Ученик (127) Его эти слова не обидели, просто ими вы ему фактически сказали, что между вами ничего не может быть. Не смотрит сторис потому что возможно не хочет вспоминать эти эмоции, вы ему нравитесь, и то, что это не взаимно ( в его мыслях) делает ему больно. Если вы действительно хотите быть с этим человеком, тогда начните заново все. Начните ему просто писать, без всяких намеков на его поведение, на вашу ситуацию, просто привет и так далее, если все будет хорошо, будете созваниваться потом. Если тебе интересно можем поболтать на эту тему в вк
Марианна Максимовская Ученик (58) 3 года назад
fadedrose2784
Полина Заболоцкая Ученик (127) Хорошо, если вдруг что то найдёте меня в вк так :Алина Седых, 20 лет, Саратов. Черно белая фотка с парнем
Марианна Максимовская Ученик (58) 3 года назад
Я не могу найти.
Остальные ответы
Golden Teacher Профи (640) 3 года назад
ну вообще-то и так понятно, что ты ему нравишься.
если ответишь взаимностью, думаю, что он тебе признается в чувствах/
Марианна Максимовская Ученик (58) 3 года назад
Как я могу ему нравиться? Как? Мы видимся раз в год. Сейчас так вообще не общаемся. Виделись в прошлом году.