как заработать деньги в интернет?

~Detk@~ Мастер (1575), закрыт 17 лет назад
с предложениями вирт кошелька не беспокоить.
Лучший ответ
Игорь Илинов Мастер (2189) 17 лет назад
Вы можете попробовать устроиться модератором/администратором какого-либо сайта/форума. А также специалистом технической поддержки, в смысле специалистом, отвечающем на вопросы посетителей. Если Вы быстро учитесь, то найти дополнительную информацию и изучить ее не будет составлять для Вас большого труда.

Походите по московским форумам, посмотрите, не требуется ли им человек, кто будет развивать эти форумы.

Кстати, хочу Вас предупредить, зарабатывать 5-6 и более вполне реально, и даже гораздо больше, но вопрос в том, сколько времени Вы будете тратить. Еще есть такой момент: могут предлагать по 2-3 тыс. , лучше согласиться и взять несколько таких сайтовфорумов. Только сначала, хотя бы на месяц, возьмите 1 проект, не больше, посмотрите, сколько он у Вас времени будет отнимать, и возможны ли перспективы. Потом - идите дальше. Не бойтесь отправлять резюме к администрации сайтов, даже если они не говорят о том, что ищут сотрудников.

Но нужно понимать, что это - всего лишь подработка, очень скоро такая работа перестанет Вас удовлетворять - проверено. Вопрос с деньгами решить нужно раз - и навсегда. Я уже более полутора лет участвую в проекте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и Вам рекомендую.

Организуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это даст Вам пассивный источник дохода. Финансовых вложений он не требует, но вложить усилия все же нужно. В частности для того, чтобы разобраться в том, как работает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Наработав с помощью Бизнеса Рекомендаций достаточный капитал, Вы сможете развить Бизнес Инвестиций. Пассивный источник дохода - это финансовый источник, который дает деньги вне зависимости от Ваших усилий. Но чтобы его организовать, поработать, как Вы понимаете, нужно.

Участие в проекте начинается с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на сайте. Возникнут вопросы - пишите, готов пообщаться.
Остальные ответы
танька Мастер (1347) 17 лет назад
tak tebe na mail ni razy ne prihodoli eti predlogenija?? vot menja oni dostali!!!=)