Если Сулейман так сильно любил Хюррем, зачем сексил других женщин?

* Мудрец (15518), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) 3 года назад
Потому что он Султан и он владел гаремом... Но все же до тех пора пока она не заболела, она была главной)

А любовь у них действительно сильная была. Чего стоили их письма друг другу..

Остальные ответы
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 3 года назад
Любовь и секс разные вещи+традиции
KF Мастер (2031) 3 года назад
Не мы таки... Жизнь така...
По статусу ему положено было...
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 3 года назад
и че? я хюрремом часто занимаюсь но женщин от этого не не перестал любить. тапочки только от пола не отлипают и ладони волосатые.
Ирина Просветленный (35002) 3 года назад
Он их и не сексил) Остался верным своей жене
WasabiИскусственный Интеллект (247999) 3 года назад
Ирина, это Вы про реальную историю, или по фильму? По фильму-то как раз сексил (
Ирина Просветленный (35002) Wasabi, Он и по фильму сексил оказывается) Ничего себе совпадение))) Только сейчас смотрела по телевизору и поняла это))) И тут вы меня спрашиваете)