Почему некоторые негативно относятся к афроамериканцам?

ЗачемМнеНикнейм? Мастер (1307), на голосовании 3 года назад
Не знаю, как вы, но я их уважаю как и всех людей.
Какие у вас есть теории? Или, может быть вы и есть тот, кто негативно относится к ним и может дать мне ответ?
Голосование за лучший ответ
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
потому что Дикари у меня был друг афроамериканец такой клёвый
. . Мудрец (12962) 3 года назад
Не отношусь плохо, вообще никогда не общался почти. Но некоторые из них довольно нагло себя ведут,
Andrews Просветленный (40157) 3 года назад
Не знаю почему, но есть темнокожие которые ведут себя гораздо скромнее чем белые
VHS Искусственный Интеллект (143311) 3 года назад
ну у них это тож самое что кавказцы у нас)) малость беспределят и управу на них не найдешь
наглый романтикМудрец (11018) 3 года назад
кавказцы россияне
Диссидент Оракул (87340) 3 года назад
Я отношусь негативно к афроамериканцам. Примерно 80% из них не хотят не работать не учиться, причем это у них передается из поколения в поколение. Прочти исповедь белого учителя, чтобы было понятней https://yandex.ru/turbo/s/argumenti.ru/zharkoye_iz_blogov/2020/06/669993
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101613) 3 года назад
нет плохих и хороших. мы просто разные и должны жить среди себе подобных.
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101613) 3 года назад
насчет социализма вообще какая то хрень. при социализме безработных нет, все при деле.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361616) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

нищие, глупые и преступные - не могут вызывать ничего кроме отвращения
ЗачемМнеНикнейм?Мастер (1307) 3 года назад
Не все.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101613) 3 года назад
отчего же? совсем нет, но я предпочитаю жить со своим народом а не в намешаной всеми помойке. отсюда развитие, стабильность, понятность и прочие блага... а негры пусть живут у себя на родине. по моему это нормально и закономерно.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313506) 3 года назад
Если ниггеры живут у себя в нигериях, то я их всех ЛЮБЛЮ!
А среди высшей белой расы им вообще не место, даже в качестве рабов я бы их к себе не взяла.