За какой футбольный клуб вы раньше болели, а за какой футбольный клуб болеете сейчас?

Irik Мастер (1054), закрыт 3 года назад
#достаточнофутбольно
Лучший ответ
Александр Васильевич Мыслитель (5404) 3 года назад
Я раньше болел за донецкий "Шахтёр" и пермский "Амкар", сейчас болею за пермскую "Звезду".
Остальные ответы
Владислав Лёвкин Профи (589) 3 года назад
Я не петух чел.
IrikМастер (1054) 3 года назад
Больше похожа на курицу
Iron Mike Просветленный (49131) 3 года назад
Балдеж, наконец-то футбольные вопросы.
Болел когда-то за Динамо Киев, а сейчас нравится Наполи
7575 Искусственный Интеллект (112207) 3 года назад
Никогда не переабувался, и не думаю об этом
Зенит, МЮ, хочу добавить третью команду, пока не надумал какую .
IrikМастер (1054) 3 года назад
Может ЦСКА?
7575 Искусственный Интеллект (112207) Мне на самом деле нравится как они играют . Кроме последних матчей . То что они не сюсюкаются с аутсайдерами и по 3:0 их наказывают (наказывали ) Но как то странно болеть за Зенит, и за московскую команду ) Мысли про Порту .По игре нравится как играют . Смысл добавить команду, а не отказаться от тех за кого болеешь Хотя МЮ немного бесит сейчас и тренер, и почти весь состав .