Как вам свадебное платье

панда 07 Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Красивое или слишком простое?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Простенькое. Но нормально вроде
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 3 года назад
Красивое, главное как сидит и смотрится, что подходит девушке по фигуре и внешности
Ира Искусственный Интеллект (294285) 3 года назад
красивое, особенно с фатой. но как в таком ходить?
Юрий Котков Оракул (96670) 3 года назад
обычное. по мне лучше костюм и шляпа. у невесты.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
счастье определяется не браком, не размером потраченных денег, не масштабами свадьбы и количеством сдохнувших от зависти подруг. главное не платье, а чтобы через 1,5-2 года фото с этим платьем не пришлось бы с остервением рвать на мелкие кусочки как напоминание о самой главной ошибке жизни.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Ты уже год назад это спрашивала
5555 Просветленный (22790) 3 года назад
Очень красивое платье. Вы в нем как настоящая невеста, прекрасная и очень красивая. Платье очень украшает невесту и подчеркивает ее красоту .
Ксюша Шувалина Ученик (167) 3 года назад
Вот здесь покупала себе платье, все очень понравилось, качество и цвет огонь, и не дорого совсем, сначала не могла определиться с цветом, но мне все подобрали и угодили, в общем осталась довольна :) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]