Спалился пьяным и теперь не могу выходить на улицу

Дану Данилов Знаток (265), закрыт 3 года назад
У меня проблемка, я недавно пришёл домой подвыпивший и меня спалила мама (отчим есть но он никак не реагирует), мне 16, и вот теперь меня не отпускают выходить на улицу, помогите чем нибудь (но только не советуйте не бухать, я это уже понял, но именно сейчас как мне загладить вину, это первый раз когда меня спалили).
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83578) 3 года назад
Когда ты нарушил правило
Рано или поздно ты нарушишь какой-то запрет: либо придешь домой не вовремя, либо что-то не сделаешь по дому, либо слишком долго будешь говорить по телефону. Придется объясняться. Как не создать себе еще больше неприятностей?
Расскажи правду. Сейчас не время пускать в ход воображение — иначе только уничтожишь остатки их доверия. Будь честным и расскажи, что именно случилось . Не оправдывайся и не преуменьшай свою вину. Всегда помни, что «кроткий ответ отвращает ярость» .
Извинись. Если ты призна́ешь, что расстроил родителей, доставил им беспокойство или прибавил хлопот, то, возможно, это смягчит наказание. Однако твое сожаление должно быть искренним.
Смирись с последствиями . Вначале всегда хочется оспорить наказание, особенно если оно кажется несправедливым. Однако умение отвечать за свои действия — признак зрелости. Самое лучшее, что ты можешь сделать, это попытаться вновь завоевать доверие родителей.
“В молодости ты думаешь, что самый умный. Поэтому выходишь из себя, когда родители тебя в чем-то ограничивают. Но на самом деле их правила только на пользу”. Регина
Остальные ответы
Дима Сайков Ученик (235) 3 года назад
сделай контракт с дьяволом
Петя ПупочкинГуру (3282) 3 года назад
Твоя цель здесь..
Дима Сайков Ученик (235) Петя Пупочкин, кто?
*Anna* Мыслитель (6248) 3 года назад
Пройдет время и все забудут про твою проблемку
А пока посиди-подумай над своим поведением
Ванятка Просветленный (42870) 3 года назад
Сам виноват, умей отвечать за свои поступки, а не скулить в интернете.
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 3 года назад
так ты набухайся дома.... тогда не будет тебя смысла на улицу не пускать ))
Дима СайковУченик (235) 3 года назад
а как он бухло купит?
Дима СайковУченик (235) 3 года назад
его ж не пускают
богдан пархомчук Мыслитель (9856) Дима Сайков, звонит друзьям.... те выручают.... веревка в помощь....
Наталья Чинаева Просветленный (40606) 3 года назад
Я считаю что один раз - не безнадёжный случай. Объясни что сделал ошибку и не собираешься её повторять.