Телега упала? Перебои в работе мессенджера!

Zorro Ученик (197), на голосовании 3 года назад
Телега упала? У вас работает?
Голосование за лучший ответ
Айран Просветленный (26387) 3 года назад
такая же фигня МТС. на мегафоне снова заработал. мтс кабельный - нет
SmolyПрофи (669) 3 года назад
ожил
Loony Искусственный Интеллект (668430) 3 года назад
Вообще без проблем (южный регион).

А, нет, тысяча извинений - ни на смарте, ни на десктопе, ни на WEB-интерфейсе нет подключения. Бесконечно бублик крутится.

Последнее сообщение было в 22-30 (по Москве).
SmolyПрофи (669) 3 года назад
ожил
Michael Moss Оракул (59087) 3 года назад
Блин, я его только утром снёс... Файерволл обрыгался! Лезет он, как ошалелый, во все концы мира.

Наверное, это я его опрокинул! ))
Smoly Профи (669) 3 года назад
Хотел только писать об этом
SmolyПрофи (669) 3 года назад
Ожила
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) 3 года назад
Происки ЦРУ, чтобы негры не координировали свою революцию в США