Бывший парень хочет от меня ребенка, как быть?

Веринея Профи (599), закрыт 3 года назад
Я жду парня с армии, а бывший хочет от меня ребенка, а так же хочет на мне жениться. Я понимаю, что он меня любит. Но как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Женька . Знаток (420) 3 года назад
Оставь того парня, который служит. Вернется и найдет себе девушку, которая достойна его, которая не будет думать о подобном бреде.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 3 года назад
Чего ты сама хочешь? Твой бывший имеет сахарный диабет, он может передать это заболевание и ребенку. Вероятность наследования диабета 2 типа составляет около 80% при выявлении его у одного из родителей.
отвращение Искусственный Интеллект (147321) 3 года назад
Я бы прилегла поспать на вашем месте.
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Вот обрадуется парень когда вернется с армии ))
Саша Большаков Ученик (198) 3 года назад
усынови парня с армии скучно не будет
ВеринеяПрофи (599) 3 года назад
смешно)