Парень меня слил или растерялся? Как думаете?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 3 года назад
Очень обидно что мне не ответил парень
Познакомились с парнем. Мне 21, ему 28. Он писал мне полторы недели каждый день. Мы хорошо общались. Потом пошли гулять. На прогулке все было хорошо. Он даже помогал мне застегивать туфельку, брал меня за руку, я аккуратно забирала, тк мы виделись только первый раз. После встречи он мне написал. Писал ещё несколько дней. Я решила проявить инициативу со своей стороны и деликатно предложила ему погулять на выходные, чтобы он не думал что не нравится мне. Я ему написала, он прочитал и мне не ответил. Прошло 2 дня. В чем прикол? Почему так?
Знаете, мне так больно и неприятно. Я даже не скажу что он мне понравился... Мне все равно на него. Чисто по человечески я хотела как лучше.
Лучший ответ
Sivaitare Мудрец (14811) 3 года назад
Правильно Ваня говорит. А может он просто в панике и не знает, что ответить, так вы ему нравитесь)) Накручивать вот точно не стоит, надо проще к этой ситуации относится и деликатно прояснить вопрос)) Вам детей не крестить)
Остальные ответы
Ваня Ковалёв Гуру (2602) 3 года назад
Спроси у него. Может у него проблемы в семье или банально сломался телефон. Всякое бывает.
Паутинка Искусственный Интеллект (180409) 3 года назад
Не разглядел тебя под маской)))
Хватит троллить. Каждый день с этим вопросом выходишь. Или ты больная?