Секретный Суперкомпьютер США пока что точно прогнозирует события которые будут происходить в Мире?

Сергей Фенёк Мудрец (13306), закрыт 3 года назад
Но с небольшыми коррекциями Человека в этой СуперМашине? Ха-Ха а что маленькое механическое ядро нанобота будет делать в Человеке в будущем (просто включать и выключать все процессы). Сейчас Человек просто включает и выключает все машины а что будет дальше (как в фантастике минувшего смерть Кащея в яйце ну а яйцо там-то там-то).
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
США могут использовать свой контроль над долларом и глобальной финансовой системой ...Суперкомпьютеры по всей Европе подверглись атакам: сверхмощные машины заставили тайно майнить криптовалюту. ..ИБ-специалисты прогнозируют, что в ближайшие недели атаки будут только усиливаться, так...
https://xakep.ru/2020/06/01/meganews-254/
Остальные ответы
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 3 года назад
Он предсказал короновирус с какой точностью?