Ремонт мультиметра. Поиск неисправности

Майк Ученик (8), на голосовании 3 года назад
Уже третий мультиметр по счету, одна и та же проблема. После некоторых неудачных манипуляций с замерами напряжения и сопротивления, внезапно пропадают цифры с табло, но подсветка при нажатии на соответствующий баттон - срабатывает. Плюс во время режима диодной прозвонки при закорачивании щупов - имеется соответствубщий звук. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Данилов Сергей Мудрец (15372) 3 года назад
Благодари китайских братьев
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182184) 3 года назад
Их кто то ремонтирует? выбрось и купи новый.
МайкУченик (8) 3 года назад
если ремонт легкий, или кто то сталкивался, то почему бы нет
станислав прачкис Оракул (87822) 3 года назад
Ремонт любой электронной аппаратуры начинается от 500 руб. Как вы считаете, есть ли смысл заниматься ремонтом изделия, если в основном цена нового гораздо меньше, чем ремонт? Правильно. Ни кто из специалистов этой ерундой и не занимается.
123213 1232133 Мудрец (14753) 3 года назад
попробуй перепаять микросхему на входе лм
Палпутин Искусственный Интеллект (139499) 3 года назад
Mastech MY64 возьми и не парь себе мозг. у него правда есть недостаток это питание от кроны
Nikon Din Оракул (85530) 3 года назад
Баттон знаешь, а неисправность мультиметра не знаешь)))
Поменьше чепухой мозги забивай, а то хватаешь чушь, чтобы поумничать)))
А выглядишь, благодаря этому, дурачком)))
Баттон блин)))
МайкУченик (8) 3 года назад
А ты с чем не согласен? Дурачок )
Nikon Din Оракул (85530) Майк, Я согласен с тем, что ты дурачок баттон))) Нажимаешь насоответствующий баттон))) Уржачка, как же хочется детям выглядеть заумными)) )Баттонами)))