Девушки с татуировками - есть ли взаимосвязь с легкодоступностью?

Абвгдейка Гуру (4500), на голосовании 3 года назад
Просто Ваше мнение.
Голосование за лучший ответ
Александр ЯН Просветленный (38107) 3 года назад
Вполне. Пытается тюнингом сосредоточить на себе внимание.
Михаил Просветленный (26033) 3 года назад
Я думаю, что когда девушки наносят тату, это подростковое. Когда девушка выходит замуж и рожает, она перестаёт заниматься такой фигнёй.
Андрей Н. Оракул (69980) 3 года назад
Чисто моё мнение - старается привлечь к себе внимание, т. к. остальные средства близки к пределу. Так что, в какой-то мере, да. Но вот только в какой?)))
Esayan Yulia Просветленный (20261) 3 года назад
Встречный вопрос. Считается ли парень легкодоступным, если он тратит большие деньги на брендовые сникерсы (кроссовки)? По сути, он старается привлечь к себе внимание, делая при этом невыгодное капиталовложение в шмотку, которая развалится также бысто как и дешёвая.
АбвгдейкаГуру (4500) 3 года назад
Но. У парней ж другие оценки их нравственности. Шлюх нет
Esayan Yulia Просветленный (20261) Абвгдейка, ой, да правда что ли?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361654) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Абсолютно точное наблюдение - все легкодоступные девушки имеют татуировки
Остальные - возможно - только хотят стать востребованными на рынке легкодоступных девушек
Банить бесполезняк Гуру (4133) 3 года назад
Есть связь с умственной отсталостью .
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 3 года назад
Есть прямая связь со склонностью к эксгибиционизму, то есть демонстрации своего тела. А с половым поведением - вряд ли.
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
О, да ведь им другим не выделиться