Анимешники, анимешницы, помогите!!

Margo Bondarenko Ученик (105), закрыт 3 года назад
Не хочу показаться ненормальной, но кажется, я по уши влюбилась в аниме героя. Мои мысли заполнены им, он снится мне. Я почитала ответы психологов на подобные вопросы, такое бывает, но мне очень сложнааа блиан... Я каждый день мечтаю увидеть сон с ним или что-то в этом роде. Свои чувства я пытаюсь выразить в рисунках, изредка пишу фанфики но... Все равно это не помогает. Реальные парни меня вообще не интересуют, даже тот самый Ноен от которого я раньше текла перестал мне нравиться. Пересмотрела кучу аниме, но лишь Какаши Хатаке произвел на меня такое впечатление. Ребятки, вообще без понятия что мне делать. Памагити пожалуйста ;-;
Лучший ответ
Soual Force Ученик (143) 3 года назад
Тебя ждет таже участь что и Рин
Margo BondarenkoУченик (105) 3 года назад
Да я в общем-то и не против ????
Soual Force Ученик (143) Margo Bondarenko, ох, так сказать, короткий путь к сердцу женщины
Остальные ответы
Кирилл Мастер (1353) 3 года назад
купи дакимакуру с ним и выйди замуж за нее
Margo BondarenkoУченик (105) 3 года назад
Сама подумывала о таком
:^