Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С каких пор доксициклин в таблетках стали выпускать.. и с какой целью.. впервые увидел

VHS Искусственный Интеллект (143309), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 3 года назад
антибиотик группы тетрациклинов широкого спектра действия
*** Искусственный Интеллект (257584) 3 года назад
Импортный всегда был в таблетках.
VHSИскусственный Интеллект (143309) 3 года назад
ооо"озон"..-это что за рога и копыта? подделки лепят как брынцалов чтоли?
*** Искусственный Интеллект (257584) VHS, да нет у Озона хорошие препараты- при возможности выбрать беру Озон.
Елена Катеринич Знаток (315) 3 года назад
Зарегистрированная лекарственная форма - таблетки диспергируемые. Ничего нового не сделали)