За отсутствие у меня одетых перчаток в магазине в Москве, полицейские имеют право оштрафовать меня?

Артём Профи (595), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
в этом законе про перчатки ничего не написано:
https://www.mos.ru/authority/documents/doc/43664220/
Дополнен 3 года назад
Допустим я здоров, и не болел ковид, не болел ОРВИ, никуда не летал из Москвы. живу один. допустим не работаю.
Голосование за лучший ответ
Irina Mednaya Мыслитель (5341) 3 года назад
Противозаконно!!! НЕ МОГУТ!!!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331479) 3 года назад
Иди работать. Будешь занят, меньше времени и сил на всякую дурь будет.
АртёмПрофи (595) 3 года назад
лично я работаю, я просто теорию копаю