Девочки, подскажите, можно ли маску для волос оставлять на ночь?

Linda *** Гуру (4336), закрыт 3 года назад
Маска из касторового масла + репейное?
Лучший ответ
Алина Котова Профи (813) 3 года назад
Для роста волос? Лучше уже тающую маску лошадиная сила тогда, только на ночь не оставляйте, она и так отлично подействует. А масла не стоит.
Остальные ответы
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
есть такие маски, которые рекомендуют оставлять на ночь специально, для усиленного эффекта, более лечебного чем профилактика. Так что если есть необходимость, лучше оставляй, так эффект заметнее.
Лариса Антонова Мастер (1204) 3 года назад
ну можете оставить, только зачем?
Марина Масельская Мастер (1010) 3 года назад
Если на длине - то да. а вот на корни я бы не советовала.
Анастасия Говорцова Знаток (334) 3 года назад
Хорошо работает горчица с сахаром, только осторожно, можно ожог получить.
Svetlana Velich Профи (535) 3 года назад
после масел у меня было жуткое раздражение, так что я прям против категорично!
Вита Квитка Профи (521) 3 года назад
А что, более цивилизованных методов нет?
Юля Абрамова Знаток (289) 3 года назад
кто вам такое посоветовал? вообще масла слабо помогают для таких целей.