Здравствуйте! Погадайте, что их ждёт в будущем?

Ника Ученик (123), закрыт 3 года назад
Денис - 26.12.99
Вероника - 25.11.03
Лучший ответ
Александр Иваненко Гуру (3314) 3 года назад
Тоже что и нас всех - смерть. Это, пожалуй, единственное сбывающееся предсказание)
евгений кулешовИскусственный Интеллект (232252) 3 года назад
Подлец
Александр Иваненко Гуру (3314) Йа?
Остальные ответы
Elena Mikhaylova Просветленный (39352) 3 года назад
В ближайшие полгода, возможно расстанетесь
Рена Рена Мастер (1503) 3 года назад
перспективы очень хорошие, вообще отношения не плохие, и доверие и верность присутствуют, НО вы слишком много и сразу хотите, таким поведением можете все испортить, не торопите события, не давите, и все у вас будет хорошо) желаю удачи)