Люди пожалуйста подскажите аниме где гг ненавидят родители и избивают его (не в прошлом)

Катя Егорова Ученик (110), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576204) 3 года назад
Есть подобная тема в аниме Boku dake ga Inai Machi / Город, в котором меня нет.
Там главная героиня. И для неё все события как раз в настоящем.

Elfen Lied / Эльфийская песнь - одна из главных героинь страдает от этого.

Mahou Shoujo Site / Сайт волшебниц - тоже есть подобная тема, но тут со стороны брата насилие.
Остальные ответы
Вадим Федорович Мастер (2094) 3 года назад
Не совсем ГГ, и не совсем родители но... В первом сезоне Nanoha схожее дело было (дальше спойлер)... Сюжет его в том, что оданжды в другом мире шел проект по получению энергии, который вела главнй опонент этого сериала Тестароса. Однако по ходу него произошел инцидент, убивший ее дочь. После чего Тестароса стала вести исследования, желая ее вернуть. Для этого она создала Фейт, как копию своей дочери. Однако увидев что Фейт ведет себя иначе, чем ее настоящая дочь, она стала негативно относится к ней. Позже она отправила ее на сбор артифактов древней цивилизации, которые могут позволить ее попасть в затереный мир. В котором она надеялась найти технологию для возращения ее настоящей дочери. При этом она действительно била саму Фейт за провалы в поиске данных артефактов (не смотря на ее старания). Фейт однако не главная героиня, а второй по важности персонаж в этом сериале.