Заочное обучение художником.

Предводительница Мастер (1393), на голосовании 3 года назад
Ребят, кто учился на художника заочно? Хочу поступить на такую форму обучения. Как это? Задания дают на каждый день или что? Как вообще сдаются сессии при таком раскладе? Нужно написать работу или сдать всё в устной форме? Бывают ли пары или все серьёзно делается на дому?
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148130) 3 года назад
Художник заочно? Это как?
Как заочная балерина или как заочный театральный актер?
ПредводительницаМастер (1393) 3 года назад
Представьте, такое и правда есть. Сама не представляю, как такое возможно.