Хочу прикупить мазду 6

;DSF;DS ASDASD Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Хочу купить мазду 6Бюджет 15000$ 2013-2015 года
. Не разорюсь ли в дальнейшем с этой машиной и какой мотор посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Владислав Омельченко Профи (603) 3 года назад
Cмотря какого года машина
;DSF;DS ASDASDУченик (113) 3 года назад
Владислав Омельченко Профи (603) ;DSF;DS ASDASD, тогда рейсталинг, 2,0
Дмитрий Нагиев Профи (586) 3 года назад
Посмотри в интернете отзывы и обзоры, дмитрий рогов делал обзор на 6-ку
Владислав ОмельченкоПрофи (603) 3 года назад
нахер всяких ушепенцев смотреть
Дмитрий Нагиев Профи (586) Владислав Омельченко, а вы смотрели его?
SISU Искусственный Интеллект (245384) 3 года назад
Смотря как ездить будешь !

https://www.youtube.com/watch?v=zeuTfKe6TG0
Я ищу Новый ГодГуру (3080) 3 года назад
и зачем ты скинул ссылку на этого дауна? Что, нормальных обзорщиков на ютубе найти не смог?
SISU Искусственный Интеллект (245384) Это нормальный обзорщик имеющий свои станции и сам не ленящийся в них же работать, соображая при этом в машинах. И рассказывает наиболее доступным россиянину языком.
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 3 года назад
Мотор посоветую помощнее. Что два литра, что два с половиной - это один и тот же двигатель скайактив с изменяемой степенью сжатия. Заливать только хорошее топливо и почаще менять масло.
Разоришься, если купишь убитый вариант. Если купишь не убитый, возможно вообще ничего вкладывать не придется. Как повезет.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
рестайлинг, 3 поколение, 02.2015 - 12.2018
мотр 2,5
пробег ищи меньше 50 тысяч
денег маловато
Daniel_DLМудрец (19773) 3 года назад
С пометкой, что пробег придётся определять по состоянию на глаз.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 3 года назад
За лям рублей можно получше машинки найти чем эту мазду факу. Тойоту Камри например Хонду Аккорд Нисцан Теану. Они хоть классом выше и моторы понадежней