Зашкварно ли жениться на разведенке с прицепом?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167870), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
физиологически и юридически разницы между РСП и неРСП почти не видно. ребенок вроде как чужой и содержать его вроде как и не нужно. но ведь придется. а если хочешь своего - ее ж еще и уговаривать надо. а ежели родится - содержать одному всех четырех. а жилплощадь нужна большая. а еще генетический отец может нагрянуть с родителями, ибо имеют право на общение.
посему окружающие разделятся на 2 лагеря: одни будут одобрять за проявление благородства, другие крутить пальцем у виска за тупизм. аргументов, почему связываться не нужно предостаточно. ютуб пестрит комментами аленей. но концепция эволюции незыблема: каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Зашкварно жить с мамой всю жизнь и дрочить.
♛ Золотко ツ Высший разум (313697) 3 года назад
Зашкварно быть уродом, который женщину которая нравится называть *разведенкой с прицепом* и задавать дебильные вопросы.
У нее есть ребенок, она не одинока, а ты кто?
имя фамилия Оракул (66385) 3 года назад
Смотря что за прицеп. Его и продать можно.
Зайчик Просветленный (21816) 3 года назад
Все зависит от вашего отношения к детям.
Если хотите своих детей, то лучше найди женщину без детей, ибо с той, которая с прицепом в этом плане будут трудности, т. к.:
1. она разведенка скорее всего не случайно, либо она просто шалава, либо не умеет выстраивать серьезные отношения (что из этого хуже вопрос спорный).
2. ей нафиг не нужен будет еще один ребенок от вас, а если ради вас родит, то это уже будет нежелательный ребенок для матери, и тут со всеми вытекающими.

Не все так просто среди россиян и далеко-далеко не каждый годен для создания семейной жизни и серьезных отношений.
Морозов Костя Гуру (4938) 3 года назад
Такому зашкваренный петушку как ты необходимо не жениться, а выходить замуж. не путай рамсы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200286) 3 года назад
ТЫ ХОТъ ЗНАЕШ ЧТО НА ВЕСь МИР СПРАШИВАЕШ-?ТЕБЕ ЧТО ДЫРОК МАЛО?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150294) 3 года назад
У кого такие вопросы возникают вообще жениться не надо. Вы не мужчина - недоросль, хоть и размахиваете своей запчастью направо и налево. Ответственность за женщину, семью для вас пустой звук.
Александр Артемьев Просветленный (25373) 3 года назад
Это круто! Сразу тебе и дети готовые.
Ванятка Просветленный (45623) 3 года назад
С такими понятиями вообще жениться не надо. Снимай лучше бл"дей, они тебе как раз пара по уровню.