Реально ли полностью удалить у себя эмоции? как вы считаете?

fuckingawesome Профи (542), закрыт 3 года назад
Давненько интересуюсь этим, поскольку хотелось бы избавиться от эмоций, они мне мешают мыслить, и сбивают с толку. я не очень эмоционален, потому что контролирую себя, но хотелось бы, чтобы это было на автоматизме
Лучший ответ
. Высший разум (141545) 3 года назад
Контролировать можно, но полностью удалить не получится. Человек существо живое, а значит эмоциональное.
Остальные ответы
Кирилл Мастер (1353) 3 года назад
эмоции делают тебя человеком, а так можешь каждый день употреблять наркотические вещества особенные и у тебя пропадут эмоции
Артём Тверитинов Мастер (1645) 3 года назад
Психологи утверждают, что да, но это неблагоприятно для психики
fuckingawesomeПрофи (542) 3 года назад
она у меня итак не стабильна, так что не страшно
Артём ТверитиновМастер (1645) 3 года назад
Вы же написали, что можете контролировать эмоции, значит эмоциональной лобильности у вас не наблюдается. Зачем вы хотите избавиться от эмоций?
fuckingawesome Профи (542) я не хочу ничего чувствовать ни к кому
Артём ТверитиновМастер (1645) 3 года назад
Почитайте книгу "Сила настоящего" Экхарта Толле. В ней очень точно описана"что такое эмоции и зачем они нужны"
Jamaika Оракул (85024) 3 года назад
Можно и мозг удалить. Чтоб не мешал