Фризит винда 10

кирилл филиппов Ученик (121), закрыт 3 года назад
Фризит винда вместе со звуком, любые звуки превращаются в трррр но идут именно фризы, на долго не зависает
Лучший ответ
Рустам Тапов Ученик (194) 3 года назад
Это многоизвестная проблема, тут дело не в винде, а в процессоре, если ты не понял обьясняю, допустим была у тя винда хп или 7 или 8 переустановил на 10 а процессор её не тянет. Её никак не решить кроме как переустановить на-винду ниже 10. Или-другой дорогой способ покупай мощный комп. Надеюсь помог
кирилл филипповУченик (121) 3 года назад
у меня довольно мощный пк в том то и дело
Рустам ТаповУченик (194) 3 года назад
Ну если тормозит значит нет, логично
кирилл филиппов Ученик (121) Рустам Тапов, не в том дело, у меня процессор ryzen 5 1600 разве он слабый? Она тормозить начала только сегодня хотя до этого почти год всё было идиально
Рустам ТаповУченик (194) 3 года назад
Ну тогда сорян, походу с ней чёт случилось и придеться переустанавливать, больше никак.
Остальные ответы
Пан Том Мыслитель (7151) 3 года назад
LatencyMon скачай и запусти, посмотри, что является источником фризов.