Дисковое пространство ( Windows 10 )

Tema Eliseev Ученик (177), на голосовании 3 года назад
Ребят, помогите пожалуйста. Случайно отключил диск ( У меня их два ) в "Изменить дисковое пространство". Теперь он нигде не отображается, что делать? ( Перезагружать, перевтыкать диск уже пробывал )
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (244978) 3 года назад
Ищи надпись в списке "этот компьютер" жми на него пкм и потов в выпавшем списке жми "управление", в следующем выпавшем списке "управление дисками !

Вот там и увидишь свой диск! Можешь на него нажать и снова "создать простой том"
Tema EliseevУченик (177) 3 года назад
Я тут уже был... Его тут нет. ( У меня один диск 1Тб, а другой ( который я и отключил 250 гб )
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175771) 3 года назад
Физические диски щелкни.
Tema EliseevУченик (177) 3 года назад
А где это ?