Почему первое что услышал электромеханик от стармеха ступив на палубу:" А у нас нет ноля"? И куда же он делся?

С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157334), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
корпус корабля как масса на авто только в переменном формате)))
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 3 года назад
В предыдущем порту остался... Вместе с компрессией и искрой, которая в землю ушла...
VHS Искусственный Интеллект (143312) 3 года назад
в корабельном хозяйстве своя специфика
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (200719) 3 года назад
И земли нет, прикинь! Приходится с берега кабель протягивать каждый раз..