"Мужа с гостей возить буду, когда он слегка выпьет." Это основная причина обучения женщин на водительское удостоверение?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257143) 3 года назад
Нет, вовсе не основная. Это обычный жизненный навык, необходимый, в общем-то всем. Просто с нашей российской суровой действительностью это очень долго не было возможно для широких масс. Свобода передвижений, независимость - вот главный мотив.

Жаль, я только год назад этой темой по-настоящему заинтересовалась... Первый раз меня учили в 12-13 лет, но тогда не вкурила. В 25 лет тоже пыталась - не зашло. А вот в прошлом году всё срослось и я теперь ваще пешком не хожу)) по 40-50 км в день гоняю на своей букашке
Остальные ответы
~*~Евгения~*~ Просветленный (39256) 3 года назад
На врятли, больше подходит - поездки на работу, в детсад, кружки разные для детей, шоппинг
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
это проявление вечной конкуренции "вот, мол, какая я. не хуже мужчин. ну и что, что одна рука на руле, а вторая с гранатой?"
Serena Искусственный Интеллект (228550) 3 года назад
ну разумеется, это основная причина приобретения ВУ и авто, по гостям ездить и "дрова " назад везти; -)
СОВЁНОК Оракул (58713) 3 года назад
Со мной в автошколе училась девочка, которая говорила, что ей права, чтобы маму-чиновницу пьяную возить))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194975) 3 года назад
Три мои приятельницы учились на права по требованию их хозяев на работе. И машины они, разумеется, сами купили
Фрида Просветленный (23373) 3 года назад
Вы когда уже поймете, что это норма????
Весь мир ездит, только у нас нищета в стране долгое время была, поэтому и не ездили женщины, да и сейчас 2 машины не в Москве на одну семью дорого
У меня права 20 лет, если что
ни одной аварии
еще хохмить будешь?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232078) 3 года назад
Мне нужно было от дачи до ближайшего магазина доехать..
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125023) 3 года назад
Не слышала такого. Кого знаю из женщин, учились на права, чтобы на работу ездить, детей в садик, школу, на секции возить. У мужа своя машина, у жены своя.
miu miu Оракул (80719) 3 года назад
Чаще: ребенка надо возить в садик-школу-на занятия
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227876) 3 года назад
нет, у всех разные. У меня муж не алкаш, поэтому не для этого училась и езжу