Будет брак? Михаил 27.05.1992 и Вероника 07.11.1992

Вероника Аблицова Ученик (59), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) 3 года назад
Как то интересно выходит. Чувства вроде есть и все достаточно не плохо. Но как только спрашиваю про брак, сразу лезет не пойми что. Такое ощущение, что брак уничтожит то, что есть между вами сейчас. Как не нужно сейчас об этом думать, может подождать нужно.
Вероника АблицоваУченик (59) 3 года назад
Все достаточно плохо, бросил
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) Вероника Аблицова, я с вас падаю, а зачем про брак спрашиваете или он бросил вас. Наверное про брак ему намекали, там прямо на это слово как табу наложено. По чувствам еще есть остаточные явления, временами вспоминает . Но там что то странное, что то с ним происходит. Не знаю как в загуле каком то. Почему хоть расстались?
Остальные ответы
Дух Времени Гуру (4150) 3 года назад
нет не будет; вы о нём узнаете что-то неприятное от мужчины, которого вы оба знаете; разочаруетесь в нём
Евгения Вольт Мыслитель (5279) 3 года назад
О каком браке идёт речь, если люди не вместе. Мужчина под воздействием
Вероника АблицоваУченик (59) 3 года назад
Можно вашу почту? Александр Владимирович это вы?