Судя по моей натальной карте, если я буду очень стараться и преодолевать трудности, то получится выработать сильный

I Unhappy Ученик (116), закрыт 3 года назад
Характер?
Лучший ответ
लारीसा आवियेॡ् Гений (80583) 3 года назад
Ваша главная трудность - лень, рассеянность и склонность потакать себе, идти на поводу у лживых людей или плохой компании. Если с этим справитесь - то характер тоже изменится.
Остальные ответы
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) 3 года назад
Пойдите более лёгкими путем, не создавайте эти трудности, тогда и проблем с их преодолением не будет.
I UnhappyУченик (116) 3 года назад
С точки зрегия реальности трудности у меня есть, но ведь их не мало. Да есть лёгкие пути, но от них у меня всегда ошибки и кстати трудности позволяют выходить из стрессовых ситуаций и из зоны комфорта.
I Unhappy, нормальные люди для того и преодолевают трудности чтобы попасть в эту самую зону!