Samsung galaxy j1 2016, заряжаю телефон. Зарядку показывал 50%. Перезагрузил. И зарядка стала 100%. В чём проблема может

Андрей Андреев Просветленный (35282), закрыт 3 года назад
Быть? Иногда показывает заряд допустим 50% и быстро его высаживает

Кто в курсе, поможет ли калибровка батареи? У кого может бывало такое?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 3 года назад
Нести в ремонт и там выяснять все эти неисправности
Остальные ответы
Рустам Тапов Ученик (194) 3 года назад
У меня проблема была наоборот, было 15 проц и через минуту вырубился. Проблема батареи.
Морозов Костя Гуру (4938) 3 года назад
У меня точно такая же проблема И ни хрена тебе не поможет кроме покупки новой батареи, а лучше нового телефона
Марина Романченко Мастер (1794) 3 года назад
Батарея накрылась, недолго ему осталось, выйти с телефоном из дому тоже ненадежно, не знаешь когда вырубиться, так что удачной покупки нового телефона)))