Куда ведет эта дверь?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лиссабон, Португалия
Лучший ответ
Профи (983) 3 года назад
...я стану говорить Ответ на Ваш Вопрос Мартина )))...если Вы с можете говорить мне за чем бывали нужные такие белые Тумбы давно ?))))...по чему они применялись ?)))...
МартинаВысший разум (149843) 3 года назад
не стану говорить, потому что не знаю))
а отвечать или нет - дело Ваше)))
Профи (983) Мартина, ..Ты забывала что я сильно вредный )))...
МартинаВысший разум (149843) 3 года назад
Не, не забывала))
Но вопрос-то уже на голосовании, со всеми вытекающими))
Профи (983) Мартина, ..Вы ведь не станете такое делать !!!я ведь могу переставать любить Вас!!!!)))
Остальные ответы
Жон Снов Знаток (423) 3 года назад
На тот сайт который ты оптимизируешь посредством этого ресурса.
Серёга Гуру (4627) 3 года назад
Дверь – это и вход во внутренний мир, и выход из тупика и кризиса.
Сергей Фенёк Мудрец (13330) 3 года назад
Ясен перец не к игольному ушку (так бы МАДАМ была вместе с ВЕРБЛЮДОМ)! Кстати (у этой двери с двумя створками аллегория внизу каждой по три фигуры) #(А Вы специалист по дверям ну или к примеру как Вам узел Гордия который развязал А. Македонский)? Буква Дельта (кстати внизу створки двери 3 фигуры а наверху 4!?)4+3=7# 7+7=14 а 1+4=5#5+5=10#1+0=1.